Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

 

+7 (351) 223-81-70, +7 (351) 223-82-70
+7 (351) 223-83-70

Вы здесь

Паркетная доска Hajnowka уже в нашем салоне!

Новинка! В нашем ассортименте появилась новая паркетная доска фабрики «Parkiet Hajnowka». Это традиционное Европейское семейное предприятие, которое передавалось от отца к сыну. 100 лет опыта в деревообработке позволяют производить продукцию не просто наивысшего, а идеального качества. Производство было организовано на базе Гайновского Деревообрабатывающего комбината и некоторые мастера работают на предприятии уже в нескольких поколениях.

При производстве используется сырье (древесина) наивысшей категории. Селекции отличаются чистотой и гармоничностью. Каждая плашка осматривается визуально для получения максимально ровного рисунка и красивого цвета. На сегодняшний день фабрика «Parkiet Hajnowka» является абсолютным лидером по производству напольных покрытий из дерева в Польше, конкурентов по качеству у массивной доски Hajnowka нет.

Фабрика «Parkiet Hajnowka» производит данный вид напольного покрытия, используя HDF плиту вместо хвойной породы древесины, как это делается в классическом производстве паркетной доски.

 

HDF плита обладает показателями стабильности, твердости, влагоустойчивости более высокими, чем у хвойной породы дерева. HDF плита производится путем прессовки опилок и натуральных смол под высоким давлением, поэтому это абсолютно экологически чистый материал.

Hajnowka используют плиту максимальной плотности и категории Е – 1. Существенным преимуществом является безопасная укладка на теплый пол. Вся плита пропитана влагоустойчивым раствором, что дает Вам возможность укладывать паркетную доску Hajnowka на кухне, где влажность повышена.

Ассортимент фабрики предлагает Вам только однополосные декоры из дуба и ясеня. Длина 1150мм, ширина 148мм, толщина общая 13мм, толщина ценного верхнего слоя – 2,5 мм.

Новости

Статьи

  • Kährs предлагает различные способы укладки пола. Это зависит от вида замкового соединения.

    Замки Woodloc® соединяют доски механическим способом, при этом стыков практически не видно....

  • Обработка поверхности

    Kährs предлагает несколько видов обработки поверхности: глянцевый лак, сатиновый лак, матовый лак и масло. Какую бы обработку Вы ни выбрали, Ваш пол...

  • Вдохновляемый тенденциями в моде, культуре и электронике, промышленный дизайнер Эмануэль Лидберг поставил перед собой непростую задачу, когда начал заниматься разработкой дизайна паркетной доски...

  • Дерево – самый устойчивый, красивый и универсальный из всех имеющихся материалов для напольных покрытий. Поэтому мы работаем только с деревом. Не так много материалов могут дарить так много тепла...

Лучше один раз увидеть! В ассортименте наших салонов только тщательно отобранные модели
Челябинск:

ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

тел. +7 (351) 223-81-70

тел. +7 (351) 223-82-70
 

ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

тел. +7 (351) 223-83-70