Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

 

+7 (351) 223-81-70, +7 (351) 223-82-70
+7 (351) 223-83-70

Вы здесь

Доска Террапол - шаг в экологически чистое будущее!

Декинг Террапол - двухсторонняя террасная доска из древесно-полимерного композита. Декинг Террапол, предназначен для создания уличных, напольных покрытий всех видов. Использовать террасную доску из композита можно –для обустройства спортивных площадок, дорожек вокруг бассейнов, причалов, пирсов и других сооружений вблизи воды. Так же вы сможете выстелить пол на террасе, веранде, балконе, оборудовать садовые дорожки и площадки. Производится длинной 3м и 4м.

Террасная доска Террапол производится из экологически чистых материалов. Композитная террасная доска Террапол имеет высокую влагостойкость. Поэтому ее можно использовать для отделки территорий возле бассейнов и водоемов. Доска террасная полимерная не впитывает влагу, что позволяет не образовываться плесени и грибкам. Террасная доска композит, прекрасно выдерживает температурный режим от -50 до +70 гр.с, поэтому прекрасно подходит для использования, на территории всей России.

Террасная доска пластиковая, благодаря такому составу обладает всеми положительными качествами и дерева, и полимера. Террасная доска, древесно-полимерный композит, отличается наибольшей натуральностью фактуры и максимально имитируют натуральный материал, при этом обладая долговечными и стабильными эксплуатационными характеристиками. Террасная доска декинг выпускается в широкой цветовой гамме - от темно-коричневых до светлых оттенков и порадует хозяев отсутствием скольжения, высокой прочностью, и приятными тактильными ощущениями.

Почему Террапол?

  • Тщательно подобранная рецептура: Древесная мука высокого качества - 55%, Полипропилен из первичного сырья - 40%, Импортные аддитивы (пигменты, стабилизаторы) - 5%.
  • 2 разные рабочие поверхности (3 рисунка).
  • 7 мм толщина рабочей поверхности, 9мм – в местах для крепежа клипсы.
  • 7 ребер жесткости.
  • Полный комплект для монтажа (лага, плинтус, уголок, саморезы, бита и клипсы).
  • Указатель направления при монтаже досок.
  • Привлекательный европейский дизайн.
  • Складской запас.
  • Минимальный срок поставки. 

В ассортименте полный комплект дополнительных профилей для монтажа: лага, стальные клипсы, уникальный саморез, декоративный плинтус и уголок.

 

 

 

Новости

Статьи

  • Kährs предлагает различные способы укладки пола. Это зависит от вида замкового соединения.

    Замки Woodloc® соединяют доски механическим способом, при этом стыков практически не видно....

  • Обработка поверхности

    Kährs предлагает несколько видов обработки поверхности: глянцевый лак, сатиновый лак, матовый лак и масло. Какую бы обработку Вы ни выбрали, Ваш пол...

  • Вдохновляемый тенденциями в моде, культуре и электронике, промышленный дизайнер Эмануэль Лидберг поставил перед собой непростую задачу, когда начал заниматься разработкой дизайна паркетной доски...

  • Дерево – самый устойчивый, красивый и универсальный из всех имеющихся материалов для напольных покрытий. Поэтому мы работаем только с деревом. Не так много материалов могут дарить так много тепла...

Лучше один раз увидеть! В ассортименте наших салонов только тщательно отобранные модели
Челябинск:

ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

тел. +7 (351) 223-81-70

тел. +7 (351) 223-82-70
 

ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

тел. +7 (351) 223-83-70