Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

Челябинск:  ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

 

+7 (351) 223-81-70, +7 (351) 223-82-70
+7 (351) 223-83-70

Вы здесь

Ламинат Villeroy & Boch - качество превыше всего

Привлекательность, экологичность и удобство при укладке – вот решающие критерии при выборе напольного покрытия. Villeroy & Boch предлагает Вам экологичные изделия, обеспечивающие здоровые условия для проживания, на самом высоком уровне.

4 коллекции с 22 декорами показывают огромное разнообразие ламинированных полов от Villeroy & Boch: прекрасно воспроизведенная текстура дерева и аутентичная структура камня и фантазийные узоры – в ассортименте Villeroy & Boch найдется оптимальный ламинированный пол для любого стиля интерьера, любой атмосферы и любых требований.

Преимущества ламината:

  • Ламинат от Villeroy & Boch состоит преимущественным образом из возобновляемого сырья – древесины, происходящей из экологично управляемого лесного хозяйства.
  • Ламинат идеален для детских комнат, потому что он не содержит умягчителей (фталатов), его даже рекомендует журнал Ökotest (Öko-Test – немецкий журнал для потребителей, специализирующийся на экологических темах).
  • На ламинат от Villeroy & Boch предоставляется гарантия сроком до 30 лет.
  • Используется бесклеевая система замка.
  • Благодаря инновационным технологиям нанесения декоративных слоев достигается аутентичность поверхностей современных ламинированных полов Villeroy & Boch – на ощупь они производят впечатление текстуры настоящего дерева и структуры настоящего камня.
  • Ламинат не содержит диэтилгексилфталата (DEHP) и поэтому также не приводит к изменениям гормонального фона.
  • В конце жизненного цикла изделия ламинат позволяет без проблем провести утилизацию или термическую переработку.
  • Возникающие при производстве ламината остатки продукции фирма Villeroy & Boch перерабатывает термически.

Качество Villeroy & Boch во всем мире имеет прекрасную репутацию, поскольку немецкое инженерное дело высоко ценится во всех странах. Villeroy & Boch принадлежит к лидирующим предприятиям, применяющим современные технологии. Благодаря высокому качеству и соблюдению строгих критериев устойчивого развития сейчас уже клиенты из более, чем многих стран выбирают долгосрочный и обеспечивающий здоровые условия для проживания ламинат от Villeroy & Boch.

 

Новости

Статьи

  • Kährs предлагает различные способы укладки пола. Это зависит от вида замкового соединения.

    Замки Woodloc® соединяют доски механическим способом, при этом стыков практически не видно....

  • Обработка поверхности

    Kährs предлагает несколько видов обработки поверхности: глянцевый лак, сатиновый лак, матовый лак и масло. Какую бы обработку Вы ни выбрали, Ваш пол...

  • Вдохновляемый тенденциями в моде, культуре и электронике, промышленный дизайнер Эмануэль Лидберг поставил перед собой непростую задачу, когда начал заниматься разработкой дизайна паркетной доски...

  • Дерево – самый устойчивый, красивый и универсальный из всех имеющихся материалов для напольных покрытий. Поэтому мы работаем только с деревом. Не так много материалов могут дарить так много тепла...

Лучше один раз увидеть! В ассортименте наших салонов только тщательно отобранные модели
Челябинск:

ул. Труда, 174, Салон «Двери & Напольные покрытия»

тел. +7 (351) 223-81-70

тел. +7 (351) 223-82-70
 

ул. Труда, 174, Салон «Стальная линия»

тел. +7 (351) 223-83-70